Домой Карта сайта Контакты
АКЦИЯ – электронные циркуляционные насосы со скидкой 50-60% по цене обычных
Насосное оборудование
Подписка 
  08.11.2004 Вода поразительной чистоты может стоить копейки... 

    Сегодня, по убеждению специалистов во всем мире, значение под-линно чистой питьевой воды для нашего здоровья, настроения и уверен-ности приобретает особое значение. Не случайно рынок питьевой воды и оборудования для ее получения черезвычайно разнообразен и стреми-тельно развивается. Среди массы предложений ярко выделяется новинка - изящный и удивительно удобный бар для воды, из трех краников которо-го можно получать чистейшую холодную, горячую  воду и воду комнат-ной температуры.
   Специалисты известнейшей фирмы “Ebtech” (США) применив самые передовые  технологии гарантируют получение воды по качеству превосходящей лучшие образцы европейской воды в бутылках, практиче-ски из любой водопроводной сети в мире. Поразительно, что стоимость такой воды несравненно ниже, всего несколько копеек  за литр! И это в первый год эксплуатации установки. В дальнейшем стоимость воды будет еще более снижаться.
   Впечатляет почти полное (до 95%) удаление растворенных компо-нентов и взвесей и невероятное 99,8 процентное удаление бактерий.
   Именно такую воду рекомендуют медики для питья и приготовле-ния кофе, чая, какао или супа. При этом в наибольшей мере сохраняются вкус и аромат напитков. Избыток в нашей питьевой воде и пище различ-ных солей  можно компенсировать употреблением воды с глубокой очи-сткой и обессоливанием. Полная очистка от органических соединений защитит от опасных хлорорганических соединений, обнаруживаемых в нашей водопроводной воде.

   Помните, что по рекомендациям Всемирной организа-ции здравоохранения каждый взрослый человек должен выпивать около двух литров воды в день, а если Вы курите, пьете кофе или употребляете алкоголь, то Вы должны выпивать воды еще больше.


   Несмотря на насыщенность оборудованием, бар “Ebtech”  удобен, легок и компактен. Он поможет повысить комфорт в любой семье, но наиболее привлекателен для использования в офисах, кафе, магазинах - везде, где понесенные затраты быстро окупятся за счет хорошего на-строения, работоспособности и здоровья близких и важных для Вас лю-дей. Попробуйте разделить стоимость бара, скажем, на количество рабо-тающих у Вас сотрудников и сравнить ее со стоимостью бутылированной воды, потребляемой всеми за год. Вспомните еще и гору использованной тары и Ваш выбор будет однозначен в пользу новинки “Ebtech”.
   Производительность установки около 150 литров в сутки.  Этого вполне хватит для коллектива из 20-50 человек, а желающие смогут еще и брать чистейшую воду с собой домой. Продукция с маркой “Ebtech” отсносится к высококачественным, престижным, дол-говечным прибором, с высоким показателем "качество/цена".

 
предидущаяВсе статьиследующая

Logo Lowara
Logo Vogel Pumpen
Logo Flygt
Logo Zilmet
Logo Avk

Вход в систему  
 
новый пользователь? 
Зарегистрироваться
 
Система Orphus