Домой Карта сайта Контакты
АКЦИЯ – электронные циркуляционные насосы со скидкой 50-60% по цене обычных
Насосное оборудование
Подписка 
ITT Flygt
Flygt



[Image]

[Image] Продукция
[Image]

[Image] Сертификат
[Image]


На сегодняшний день концерн ITT (США)  – является одним из первых крупнейших мировых производителей насосного оборудования, а также лидером в производстве трубопроводной арматуры, теплообменников, смесителей и приспособлений для подачи жидкости. Годовой обьем продаж компании уже достиг отметки 2 миллиардов $ благодаря торговли продукцией более чем в 135 странах мира.

    Flygt - крупнейший производитель погружных насосов для перекачки воды, стоков, канализационных стоков и дренажа прежде всего для крупных инженерных объектов. Погружные насосы, мешалки, аэрационные системы   Flygt  используются в очистных сооружениях, в системах сточных вод и многих других областях. «FLYGT» часто является единственным эксклюзивным поставщиком, т.к. выпускает уникальное гидроочистное оборудование, один из многочисленных примеров это погружной насос серии «BIBO» созданный специально для работы в тяжелых условиях – подача дренажа 150 куб.мчас, напор 300 метров….или переброска одним агрегатом 8 000 кубометров в час дренажной жидкости. Насосы Flygt предназначены таких областей применения, как:

  • перекачка питьевой воды
  • сточные воды и канализация, промышленные стоки
  • очистные сооружения
  • дамбы и плотины (перекачка больших объемов воды)
  • строительство (откачка воды из котлованов, туннелей, подземных помещений)
  • отопление и кондиционирование (для циркуляции горячей/холодной воды в системах отопления и кондиционирования)
  • горное дело (для дренажа, отвода воды, шлама и грязи в жестких условиях эксплуатации)
  • промышленность (широкий выбор насосов как погружной, так и сухой установки)
  • грунтовые воды (погружные скважинные насосы)
  • нефть и газ
  • металлургия (технологические решения для водоснабжения, удаления шлама и вторичной окалины, или обработки сточных вод)
  • Продукция Flygt охватывает разнообразные области применения – от получения воды питьевого качества до очистки сточных вод, от подведения необработанной воды до отведения загрязнённых технологических вод, к примеру, в горном деле, строительстве и мелиорации. Это погружные насосы, мешалки, оборудование для механической аэрации.

    Погружные насосы  Flygt широко используются в очистных сооружениях благодаря своей надёжности и эффективности. Технология N, например, обеспечивает уникальную самоочищающуюся гидравлическую конструкцию, используемую для центробежных и пропеллерных насосов, и этим достигаются исключительные эффективность и надёжность при длительной эксплуатации.
    Различные условия в очистных сооружениях предъявляют различные требования к насосу. К переменным относятся не только констукция сооружения, но также и связанные с ней факторы, такие как характеристики ила.

    Системы Flygt, предназначенные для водоочистных сооружений, превосходят обычные системы в отношении расходов и общей эффективности.

    Целый ряд решений удовлетворяет практически всем требованиям при строительстве новой установки или усовершенствовании существующей установки.

    Горизонтальные пропеллерные насосы:

    Эти агрегаты обеспечивают высокоэффективное перемешивание при низких напорах, создавая мощные потоки. Мешалки изготовлены из нержавеющей стали с рядом пропеллеров с различными углами для оптимизации рабочих характеристик. Диапазон насосов обеспечивает подачу до 1500 литров в секунду.

    Погружные насосы для сточных вод:

    Насосы этого ассортимента могут использоваться практически всюду в водоочистном сооружении для транспортировки воды, а также ила всех типов (до обезвоживания). Они могут работать как в погруженном состоянии, так и при сухой установке.

    Компактная и модульная конструкция с различными типами рабочих колес позволяет обеспечить соответствие насосов любым требованиям. Центробежные насосы обладают подачей до 2500 литров в секунду.

    Вертикальные пропеллерные насосы:

    Высокоэффективные решения по перекачке обеспечиваются применением вертикальных пропеллерных насосов, создающих низкий напор и мощные потоки. Пропеллерные насосы из обширного ассортимента "Флюгт" могут устанавливаться различными способами для оптимизации системных решений. Конструкция пропеллеров предотвращает забивание, не снижая при этом гидравлических показателей. Диапазон подач до 5000 литров в секунду.

    Преимущества погружной техники:

    Специалисты в области очистных сооружений обнаруживают преимущества погружной концепции ITT Flyg. Погружные насосы и мешалки превосходят обычные системы как в отношении общих издержек, так и надежности. Они эффективны и прочны, и выдерживают самые жесткие условия эксплуатации, обеспечивая оптимальные результаты.

    Снижение расходов на строительство:

    Поскольку насосы и мешалки Flygt являются погружными, для них требуется минимальная надстройка. Существующие резервуары или колодцы могут быть легко переконструированы или модернизированы. Это сокращает время на планирование и строительство.

    Вот почему профессионалы обращаются к ITT Flyg, поскольку эта фирма является изобретателем и ведущим на рынке поставщиком надежных погружных систем. Эти высокоэффективные системы предназначены для длительной эксплуатации, а это означает низкие эксплуатационные расходы в длительной перспективе.

    История возникновения компании Flygt:

    [Image]1901 - Кузнечных дел мастер Питер Альфред Стенсберг переезжает в деревню Линдас (южная часть Швеции), где приобретает закрытую литейную мастерскую и организует стекольный завод Линдас (Lindas Glass Mould Factory). Завод изготавливал матрицы и оборудование для различных стекольных работ в этом районе.

    Подробнее...

     


     

     11.06.2015  НОВЫЙ ТИПОРЯД ХИМИЧЕСКИ СТОЙКИХ НАСОСОВ от Flojet 


     

    Новая серия насосов BevJet Compact

        Области применение:
       

         BevJet Compact идеально для разлива напитков, требующего  частых смен линий и расхода от 0.8 до 1.0 GPM мл/мин. Продукт разливается безопасно через трубку, одобренную NSF, алкоголь  <15%, а очистка производится так же легко, как и повторное подключение трубки.
    Система BevJet Compact автоматически прекращает работу при отсутствии подачи. Компактный дизайн данного устройства позволяет устанавливать его в местах с ограниченным пространством, таких как шкафы,тележки и другие места использования. Новая надёжная конструкция стала результатом сочитания инновационных возможностей и многократного тестирования чтобы предложить насос с длительным бесперебойным сроком службы.
         Особенности и преимущества:


       • Лёгкость чистки, препятствие загрязнения и минимизация шума.
       • Встроенный затвор автоматически отключает устройство если мешок пуст.
       • Трубы и фиттинги сертифицированы и отвечают требованиям, утверждённым NSF.
       • Быстроразъёмное соединение позволяет производить замену шланга за секунды.
       • Технология электрических мембранных насосов Flojet, обеспечивает возможность сухого хода и длительный бесперебойный срок службы.
       • Тепловая защита обеспечит ваше спокойствие и поможет избежать дорогостоящего ремонта.
       • Мотор с длительным сроком службы.
       •  Индикатор отсутствия подачи переключатель ON/OFF с подсветкой.

    Подробная информация по данному типу насовов доступна по ссылку серия насосов BevJet Compact

        

     

        Duplex II

        Duplex II серия насосов включает в себя наилучшую технологию и особенности, разработанные FLOJET.
    Все, начиная от ограничителя обратного тока, обратныхклапанов, подшипников и мембраны является одной сборной конструкцией с двигателем, было задуманосделать данный мембранный насос конструкционно прогрессивным и надежным. Более высокая эффективность насоса это доказательство более долговечного двигателя насоса. Новый дизайн мембраны комбинированный с новыми клапанами делает насос способным в возможности всасывать «в сухую» с отметки ниже оси насоса.
       Duplex II в различных диапазонах характеристик, напряжений и разнообразных эластомеров, делают его широко применяемым для различных жидкостей и отраслей промышленности.

           Специальные особенности
      ■ Глубина всасывания 2.4 м.
      ■ Может работать “всухую” без
    повреждения
      ■ Химически стойкий материал .
      ■ Внутренний байпас стандартно.
      ■ Встроенный ограничитель обратного
    тока жидкости.
      ■ Шариковые подшипники для тяжелых
    условий работы
      ■ UL, CSA и CE модели.
    Конструкция насоса: Объемные, двупоршневые насосы
    Расход: 8.32 л/мин для высоконапорных моделей
    6.05 л/мин для жидкостей и низконапорных моделей
    Давление: 6.89 бар
    Подключение: 3/8” NPT мама
    Двигатель: Постоянный магнит с твердотелым выпрямителем
    Напряжение: 12 & 24 V DC, 115 & 230 V AC
    Частота: 50/60 герц для AC моделей
    Вакууметрическая высота всасывания: до 2.4 м
    Настройка выключателя: 15, 30, 45, 60, 80, и 100 PSI
    Смачиваемые части: Полипропилен, Viton®, Buna или EPDM
    Вес нетто: 2.,28 кг
    Максимальное рабочее давление: 6.8 бар


     

    LF Plus

       Новые LF Plus электронасосы в комбинации с мембранной насосной технологией Flojet –это брэнд, который известен своим качеством уже на протяжении 35 лет.
       Новая Серия Flojet LF –это компактные насосы покрывают расходы до 3.8 л/мин с дополнительной ведущей технологией переключения, апробированной на 1 миллионе рабочих циклов насосов.  360° быстроразъемное поворотные соединение позволяет максимальную подвижность подключения в любом направлении, низкая стоимость, снижена необходимость для дополнительных компонентов.

      Данные насосы идеальное решение для большого количества применений, включая распыление, подача жидкости, фильтрация, охлаждение, дозирование и повышение давления. Насосы Flojet LF Plus где мембрана и обратные клапана сделана из материалов Geolast® (Геоласт) или Santoprene®(Сантопрене) и EPDM или Viton®  обеспечивают  устойчивую совместимость с  твердыми и абразивными жидкостями.
        Характеристики и преимущества
    • Расход  до 3.8 л/мин  рабочее давление до 2.75 бар
    • Модель с работой по расходу (выключение по датчику давления) или модель без выключателя
    • Модель с опцией байпас снижает цикличность, предлагает  идеальное давление для расходов от  0,78 до 1,14 л/мин  для распыления
    • Стойкие материалы
    Мембранные насосы Flojet могут работать в режиме «сухого» хода”,продолжительный срок службы  насоса LF Plus
    • Всасывание с глубины  до 1.8м
    •Встроенное тепловое реле, предупреждает  перегрев  и защищает насос от  перегрузки
    • Быстро разъемные соединения позволяют  быстро разъединить и заменить шланг в секунды.
    •Низкое потребление напряжения, идеально для использования с заряженными аккумуляторами

     

    Flojet Triplex

    Flojet Triplex - насосы высокого давления разработаны, как наиболее современный и надежный продукт. Модернизированные и улучшенные насосы обеспечивают эффективную производительность и долгий срок службы.
    Уникальный дизайн трехкамерного насоса  Flojet позволяет   развивать эффективные расходы и давление. С рабочим давлением до 10,3 бар имеет хорошие всасывающие способности. Насосы Flojet Triplex предназначены сегодня для самых разносторонних рынков. Они являются идеальным решением для применения при: распылении, разбрызгивании, фильтрации, охлаждении, дозировании и повышении давления .
    Насосы Flojet  серии высокого давления доступны теперь в  исполнении моделей 12 В постоянного тока , 24 В постоянного тока, 115 В переменного тока и 230 В переменного тока, компоненты изготовленные из материалов Santoprene® / EPDM и Santoprene® / Viton® создает им возможность перекачивать широкий спектр химических веществ.

    НОВЫЙ ТИПОРЯД ХИМИЧЕСКИ СТОЙКИХ НАСОСОВ
           Прошу ознакомиться с новым насосным продуктом от Flojet - мембраннный возвратно поступательный насос LFP (bev-jet для слабоалкогольных напитков), объемный DUPLEX II, TRIPLEX

          Данные насосы у нас уже есть в наличие на складе. Особенностями насосов является возможность работы в сухую, стойкость к агрессивным жидкостям,высокий напор при минимальном расходе, работа по расходу (встроенный датчик давления может переключать насос на by-pass систему ),

           Основные компоненты которого могут быть изготовлены из весьма стойкого материала Santoprene ко многим химически агрессивным жидкостям.

    СА/Сантопрен/Santoprene-термопластический эластомер (TPE).

    • Эластомер/Elastomer- полимер, обладающий в некотором диапазоне эксплуатации высокоэластичными свойствами.Разновидности: резина любой упругий материал, который может растягиваться до размеров, во много раз превышающих его начальную длину и возвращаться к исходному размеру при отсутствии внешней нагрузки;
    Santoprene является эквивалентным Neoprene.
    Высоко полярные жидкости как спирт, кетоны,гликоли,сложный эфиры и водный растворы кислот, солей и оснований, могут минимально воздействовать на Santoprene.
    Насос имеет хорошие всасывающие характеристики, а также не боится работы "в сухую"
    Имеет достаточно низкую стоимость,
    Также возможны исполнения материалов :

    BUNA, VITON,EPDM,KALREZ

    Варианты исполнения двигателей : АС 1х230V 3x400V, DC 12V, 24V, 110 V, пневмопривод , исполнение ATEX

     
    предыдушая новость все записи следующая новость

    Logo Lowara
    Logo Vogel Pumpen
    Logo Flygt
    Logo Zilmet
    Logo Avk

    Вход в систему  
     
    новый пользователь? 
    Зарегистрироваться
     
    Система Orphus